Государственное казенное учреждение социального обслуживания Пермского края
"Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" г.Перми



Традиции

Положение о кадетском отделении ГКОУ "Детский дом №3" г.Перми

Положение о награждении воспитанников кадетского отделения

Положение о итоговой аттестации по программам дополнительного образования воспитанников кадетского отделения Детского Дома № 3 г.Перми

Положение о приеме детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в кадетское отделение ГКОУ "Детский дом №3" г.Перми

Кадетское отделение - календарь знаменательных дат:

  • Курс Молодого Бойца (сентябрь-октябрь)
  • Клятва  КАДЕТА  23 октября
  • Учения МЧС
  • Слет  ЮНЫХ  ПАТРИОТОВ
  • День Защитника Отечества
  • День Призывника
  • Смотр строя и песни – февраль (приурочено празднованию 23 февраля)
  • Урок Мужества  - УФСКН ПК (февраль – к 23 февраля)
  • Несение почетной вахты на Посту №1
  • День Победы
  • Профильная смена-лицей милиции
  • Военно-полевые сборы  профильная смена «Юный спецназовец»
  • Поступление в военные училища, корпуса, институты.

ПОЛОЖЕНИЕ О подготовке и проведении оборонно-спортивных сборов воспитанников кадетского отделения ГКОУ ПК «Детский дом № 3» г. Перми

Визитка кадетского отделения

Распорядок дня кадетского отделения

7-00 Подъём
7.15 – 7.30 Зарядка
7.30 – 7.55 Уборка помещений
7.55 – 8.00 Утренний осмотр
8.00 – 8.20 Завтрак
8.20 – 8.30 Общее построение,  развод на занятия
8.30 – 13.30 Занятия в школе
13.30 – 13.50 Личное время
13.50 – 14.00 Построение на  обед
14.00 – 14.30 Обед
15.00 - 16.30 Занятия доп.  образования (кадетский курс)

16.30 – 17.10 Занятия доп. образования (творческий курс)
17.10 – 17.20 Полдник
17.30 - 18.50 Самоподготовка  кадет
18.50 Общее построение, подведение итогов дня.
19.00 – 19.30 Ужин
19.45 – 20.20 Личное время
20.30 – 21.00 Второй ужин, личное время
21.00 – 21.30 Просмотр вечерних телепрограмм,  подготовка к утреннему осмотру
21.30 – 22.00 Вечерняя проверка, подготовка к отбою
22.00 Отбой