Государственное казенное учреждение социального обслуживания Пермского края
"Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" г.Перми
Государственное казенное учреждение социального обслуживания Пермского края
"Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" г.Перми
В трудовом лагере работало 10 бригад, на благоустройстве территории и прилегающих объектах трудилось 8 бригад
1 бригада - Копченков С. Н. обновлена дренажная канавы по периметру территории, произведена обрезка, корчевание кустов, деревьев.
2 бригада - Некрасов А.В. обрезка кустов, деревьев по периметру территории, посадка молодых кустарников.
3 бригада – Питкин К.А. очистка бордюров от растительности по периметру территории
4 бригада - Суменков К.В. уборка территории учреждения от мусора.
5, 6, бригады выпускники 9 класс Цыпуштанова Надежда Ивановна - проведены работы по расчистке ангара, гаражей, произведен вывоз мусора, организована сдача металлолома, покрашен цоколь спального корпуса.
8 бригада Копченков Сергей Николаевич состоят из выпускников 9 класса, проведен демонтаж и покраска спортивной площадки.
7 бригада Тюленева Светлана Александровна покос травы по территории учреждения
9 бригада Шелгунова Н.Е. прополка, высадка рассады на цветники, ежедневный полив цветников. 3 дня работа в проекте «Флористы»
10 бригада Сидорова В.Н. подготовка помещений школы к новому учебному году, 3 дня работа в проекте «Флористы»,
Тугбаева Варвара, под руководством Сурнина М.Н, освежающий ремонт помещений 4 взвода,
7 воспитанников 2 взвода под руководством воспитателя Вотиновой М.Б. проводят освежающий ремонт помещений 2 взвода
Лучшие воспитанники по итогам работы:
1 бригада- Голиков Павел 3вз. 500 руб
2 бригада Новиков Евгений, Сосунов Дмитрий, Скрябин Дмитрий 2 вз 1.500
3 бригада Фелишкан Виталий, Власов Александр 1 вз. 400
4 бригада Никифоров Евгений, Новиков Иван 1 взв. 200
5,6 бригады Никулин Павел, Тимочкин Никита, Хахалкин Тимофей – 3 вз, Алтынцев Константин -2 вз 2000
7 бригада Валеев Юрий 3 вз, 500
8 бригада
9 бригада Коваленко Кирилл, Гаврилов Алексей 1 вз 400
10 бригада Тугбаева Варвара 4 вз. Калугина Лиана 4 вз. 700
Рейтинг бригадиров:
1.Сурнин М.Н.
2.Копченков С.Н.
3. Цыпуштанова Н.И.
3. Тюленева С.А.
3. Некрасов А.В.
4. Суменков К.В.